СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Квк лечить недержание мочи у женщин

недержится моча при кашле чихании и все чаще идет подтекание чем можно лечить и боль внизу живота не часто но есть подскажите что можно сделать урлолга ц нас нет и обратится не куда и не знаю что делать мне

19 Сентября 2019·Просмотров: 113·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации уролога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Попробуйте Уротол 2 мг 2 р в день 2-3 месяца, упражнения Кегеля. Если не поможет- консультация хирурга для возможной пластики мышц тазового дна.

Здравствуйте, у вас стрессовое недержание мочи , пришлите мне пожалуйста более подробную информацию о себе на почту. Если есть выписки из истории болезни тоже,doc@amero.group

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.