Гепатит
День добрый.Находился в стационаре,сдал кровь.По результату сказали на подозрение гепатита С.Взяли на ВИЧ. Анализ подтвердился. Я просто не понял у меня и гепатит и ВИЧ. Или только ВИЧ? Ситуация очень непонятная.
Здравствуйте. Гепатит С и ВИЧ разные инфекции. Возможно у вас ВИЧ и подозрение на гепатит С. Одна инфекция не исключает наличие другой инфекции. Часто бывают одновременно два вируса: вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) и вирус гепатита С.
Здравствуйте! Нужно посетить центр СПИДа, там всё перепроверят и скажут что делать дальше.