Можно делать физио
Здравствуйте ,ребёнку назначили электрофорез мочевого пузыря ,офтальмолог назначил аппаратное лечение глаз .Можно ли это все делать В одно время ? Если нет то какой промежуток времени должен пройти между электрофорезом и аппаратным лечением глаз ? Нам срочно и то и другое нужно делать
Нет
7 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, да можно.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно одновременно
Принятый ответ
Никаких противопоказаний при совместном применении 2 физиопроцедуры которые вам назначили не выявлено смело принимаете
Принятый ответ
Здравствуйте! Данные процедуры можно делать совместно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно делать параллельно.
Здравствуйте
Ограничений нет, процедуры можно выполнять одновременно