Неправильно сделан укол
Здравствуйте. У меня болит поясница. Попросила мужа поставить Мелаксикам. Сделав укол, я увидела на ветке каплю лекарства жёлтого цвета. Спросила почему? Он говорит, я иглу ввёл не полностью, а чуть больше кончика. Я испугалась, ведь если подкожное введение то может случиться осложнение. Скажите пожалуйста, как мне наблюдать и какие признаки некроза или абсцесса?
Нет
32 года
Здравствуйте, сделайте йодистую сетку. Признаки абсцесса - боль, краснота, синюшность,температура