СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Биоревитализация

Здравствуйте делала биоревитализацию ,и через 3 дня после процедуры случились праздники и я на 3,4 и 5 день употребила алкоголь ,3 дня подряд,получается, это повлияет на эффект?

Нет
28 лет
21 Октября 2023·Просмотров: 613·Наталья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации косметолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день!
Алкоголь на эффект процедуры не влияет, но на общее состояние кожи да. Также при употреблении алкоголя после биоревитализации возможна выраженная отечность. В идеале после процедуры недели две воздерживаться, но результат в любом случае будет, так что не переживайте.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.