Постоянные проблемы после полового акта
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. С одним и тем же мужчиной живем уже практически три года и на протяжении всего этого времени то у него, то у меня появляется зуд, жжение. Кучу анализов уже сдавали, была гарднерелла, её пролечили, после курса антибиотиков пол года молочницу лечила . Генитальный герпес периодически обостряется. Уреаплазмы лечили (меня кроме обильных выделений ничего не беспокоило, а у мужа после ПА все болело). Сейчас опять у мужа после каждого ПА со мной воспаляется и зудит, у меня нет зуда. Он сдал анализы на ИППП, ничего не обнаружено. Что это может быть? Столько врачей уже сменили, никто не может помочь, пролечиваемся и после опять все начинается.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно сдать фемофлор 16 и бакпосев выделений с чувствительностью к антибиотикам и антимикотикам. Мужу нужно сдать андрофлор и проконсультироваться с урологом. И тогда будет назначена правильная и точная терапия для вас обоих.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы фемофлор 16 сдавали?
Галимат Нарзановна, на следующей неделе пойду сдавать. Последний раз сдавала пол года назад, назначили антибиотики чтобы пролечить уреаплазмы. Назначали азитромицин 5 дней пропить вместе с мужем.
Сдайте фемофлор 16, бак посев на чувствительность к антибиотикам и мужу андрофлор и по результатам можно назначить лечение
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы сдавали Фемофлор 16 или Фемофлор скрин , бактериальный посев на чувствительность к антибиотикам ? Мужу обязательно Андрофор скрин? Предохраняться презервативами пробовали ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если иппп исключён, значит провокатор условные патогены.
По Фемофлор в таком случае может быть лишь дисбиоз.
Учитывая жалобы, рекомендую однократно приём Орнидазола 2г вам и мужу.
Местно крем Пимафукорт, это препарат широкого спектра действия, вечером на ночь. Вам и мужу.
Для начала в течении 10 - 14 дней
Принятый ответ
Доброе утро.
Вам нужно сдать флороценоз и посев из влагалища с определением чувствительности к антибиотикам и антимикотикам. Мужу андрофлор и консультацию уролога пройти.