Постоянные проблемы после полового акта

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. С одним и тем же мужчиной живем уже практически три года и на протяжении всего этого времени то у него, то у меня появляется зуд, жжение. Кучу анализов уже сдавали, была гарднерелла, её пролечили, после курса антибиотиков пол года молочницу лечила . Генитальный герпес периодически обостряется. Уреаплазмы лечили (меня кроме обильных выделений ничего не беспокоило, а у мужа после ПА все болело). Сейчас опять у мужа после каждого ПА со мной воспаляется и зудит, у меня нет зуда. Он сдал анализы на ИППП, ничего не обнаружено. Что это может быть? Столько врачей уже сменили, никто не может помочь, пролечиваемся и после опять все начинается.

Генитальный герпес
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно сдать фемофлор 16 и бакпосев выделений с чувствительностью к антибиотикам и антимикотикам. Мужу нужно сдать андрофлор и проконсультироваться с урологом. И тогда будет назначена правильная и точная терапия для вас обоих.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы фемофлор 16 сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислава
Клиент

Галимат Нарзановна, на следующей неделе пойду сдавать. Последний раз сдавала пол года назад, назначили антибиотики чтобы пролечить уреаплазмы. Назначали азитромицин 5 дней пропить вместе с мужем.

Сдайте фемофлор 16, бак посев на чувствительность к антибиотикам и мужу андрофлор и по результатам можно назначить лечение

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы сдавали Фемофлор 16 или Фемофлор скрин , бактериальный посев на чувствительность к антибиотикам ? Мужу обязательно Андрофор скрин? Предохраняться презервативами пробовали ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если иппп исключён, значит провокатор условные патогены.
По Фемофлор в таком случае может быть лишь дисбиоз.

Учитывая жалобы, рекомендую однократно приём Орнидазола 2г вам и мужу.
Местно крем Пимафукорт, это препарат широкого спектра действия, вечером на ночь. Вам и мужу.
Для начала в течении 10 - 14 дней

Принятый ответ

Доброе утро.
Вам нужно сдать флороценоз и посев из влагалища с определением чувствительности к антибиотикам и антимикотикам. Мужу андрофлор и консультацию уролога пройти.