Размер компрессионного белья

Здравствуйте! Длинна моих ног 70 см. У компрессионных колготок и чулок есть две длинны, от 60 до 70 и от 70 до 80. Первые малы, еле-еле натягиваются, вторые велики, хоть на уши натягивай... Какую длинну мне выбирать?

Варикозная болезнь
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
У них не только длина должна Вам подходить, но и все остальные параметры. Если все одинаковое, но по длине одна пара слишком короткая, стоит взять те, которые длиннее.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если при данной ситуации другие размеры ноги укладываются в размерные диапазоны, тогда лучше посмотреть размерную сетку у других производителей, обычно она у всех немного различается, и скорее всего у какого-то из производителей ваши размеры идеально подойдут, а не будут находиться на стыке значений.

Хорошие производители трикотажа: Medi, sigvaris, idealista, bauerfind, tonus elast