Щелкает в груди при глубоком вздохе

в тайланде упал с байка,повредил наверно ребра. но самое главное щелкает при глубоком взохе где был удар,что это может быть в тайланде упал с байка,повредил наверно ребра. но самое главное щелкает при глубоком взохе где был удар,что это может быть в тайланде упал с байка,повредил наверно ребра. но самое главное щелкает при глубоком взохе где был удар,что это может быть

высокое давление
40 лет

Здравствуйте!
Если Вы уже приехали на территорию РФ ??, то обратитесь к торакальному хирургу.
Нужен очный осмотр специалиста.
Здоровья ⚕️