Повышение лейкоцитов

Подскажите пожалуйста у нас сегодня пришел плохой анализ крови лейкоциты повышены и былок сыну 11 дней отроду назначали антибиотик сультацин в понедельник повторный анализ спадут ли результаты до этого времени

Нет
19 лет

Екатерина, здравствуйте! Сложно сказать. возможно, что всё нормализуется, возможно, что нет. Тут много факторов и есть несколько вариантов исхода.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ольга, а через сколько начинает действовать антибиотик?

В течение 48-72 часов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ольга, у нас сейчас црб 12 вливают внутривенно вено вливают сультасин через сколько спадет црб?

Доброе утро! Тут всё индивидуально, нет точных сроков.