Повышение лейкоцитов
Подскажите пожалуйста у нас сегодня пришел плохой анализ крови лейкоциты повышены и былок сыну 11 дней отроду назначали антибиотик сультацин в понедельник повторный анализ спадут ли результаты до этого времени
Екатерина, здравствуйте! Сложно сказать. возможно, что всё нормализуется, возможно, что нет. Тут много факторов и есть несколько вариантов исхода.
Ольга, а через сколько начинает действовать антибиотик?
В течение 48-72 часов.
Ольга, у нас сейчас црб 12 вливают внутривенно вено вливают сультасин через сколько спадет црб?
Доброе утро! Тут всё индивидуально, нет точных сроков.