Что делать если проглотил кусочки стекла
здравстуйте разбила чайник тарелкой ,тарелка стояла рядом и я нечаянно рукой столкнула тарелку о чайник разбился небольшой кусочек боюсь что мелкие осколки попали в мою тарелку очень переживаю сколько времени ждать
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если бы осколки были крупные, то Вы бы почувствовали их, когда жевали.
Раз Вы их не заметили, то их либо не было там (что наиболее вероятно) или же они настолько мелкие, что никакой опасности не несут!
Не переживайте ?
Здоровья ⚕️
Дмитрий Юрьевич, спасибо большое
просто на просторах интернета прочла что мелкие кусочки могут спровоцировать кровотечение
Не нужно ничего читать в интернете, связанного с медициной ?
Принятый ответ
Здравствуйте, если при жевании Вы их не ощутили то они либо очень маленькие, либо их не было в Вашей тарелке, и если Вы их проглотили, то никакого вреда они Вам не принесут, мелкие осколки выйдут естественным путем вместе с калом, не переживайте.
Здоровья Вам.
Елизавета Александровна, спасибо большое
просто читала, что даже мелкая пыль,ну мелкие кусочки могут спровоцировать серьезные осложнения
Надеюсь ,как вы и сказали все хорошо будет
Совсем мелкие выходят без каких либо последствий, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте, если даж проглотили, то это еле заметные куски, которые не несут никакую опасность, не травмируют кишечник, выйдут бесследно.
Будьте здоровы.
Шахин Гаджиевич, спасибо вам большое