Киста сухожилия в ноге

Здравствуйте, отёк под калено, раза была операция в 2017 году первая операция была не удачно через два месяца сделали повторно, сейчас примерно 1.5 или 2 месяца беспокоить боль в ногах и образовалась отёк с жидкости, диагноз был ставлю 2017 году водяной киста узи прилегаю какие анализы нам пройти, к какому врачу обратиться и какое лечение начать

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
У Вас какой-то другой файл прикреплён.
По поводу чего делали операцию и какую?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мастура
Клиент

Дмитрий Юрьевич, здравствуйте прикрепили узи, кисту удаляли в 2017 года через два месяца снова накопилась жидкость снова прооперировали, вот до не давнего времени все было хорошо второй месяц может меньше снова начался скопление жидкости

Переадресуйте вопрос сосудистым хирургам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Мастура
Клиент

Дмитрий Юрьевич, а как переадресоват

Посмотрите в профиле или в самом вопросе, скорее всего.
Такая возможность точно есть!!!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Непонятно почему коленный сустав Вам осматривал уролог?
Этим должен заниматься травматолог ортопед.
Советую сразу пройти МРТ коленного сустава и уже определяться что это за киста - связана она с полостью сустава (как киста Беккера) или это какое сосудистое образование.
Здоровья Вам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мастура
Клиент

Андрей Сергеевич, здравствуйте вот обманули нас в платной клинике, сказали хороший хирург в итоге получили не малую сумму и перенаправили к хиругру

Принятый ответ

Здравствуйте!
Учитывая неясность ситуации:
- Вам уже проводилось удаление данного образования,потом удаление рецидива, сейчас, судя по всему опять возник рецидив;
- не совсем понятную картину на узи - вроде и киста, а вроде и сосудистая мальформация;
- исходя из этого рекомендую Вам выполнить МРТ мягких тканей нижней конечности с внутривенным контрастированием, тогда уже можно с большой вероятностью судить, что у Вас за образование, следовательно определиться и с методом лечения, и кто его будет выполнять - хирурги, сосудистые хирурги, онкологи или же травматологи .
Здоровья Вам!