Киста сухожилия в ноге
Здравствуйте, отёк под калено, раза была операция в 2017 году первая операция была не удачно через два месяца сделали повторно, сейчас примерно 1.5 или 2 месяца беспокоить боль в ногах и образовалась отёк с жидкости, диагноз был ставлю 2017 году водяной киста узи прилегаю какие анализы нам пройти, к какому врачу обратиться и какое лечение начать
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас какой-то другой файл прикреплён.
По поводу чего делали операцию и какую?
Дмитрий Юрьевич, здравствуйте прикрепили узи, кисту удаляли в 2017 года через два месяца снова накопилась жидкость снова прооперировали, вот до не давнего времени все было хорошо второй месяц может меньше снова начался скопление жидкости
Переадресуйте вопрос сосудистым хирургам!
Дмитрий Юрьевич, а как переадресоват
Посмотрите в профиле или в самом вопросе, скорее всего.
Такая возможность точно есть!!!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Непонятно почему коленный сустав Вам осматривал уролог?
Этим должен заниматься травматолог ортопед.
Советую сразу пройти МРТ коленного сустава и уже определяться что это за киста - связана она с полостью сустава (как киста Беккера) или это какое сосудистое образование.
Здоровья Вам.
Андрей Сергеевич, здравствуйте вот обманули нас в платной клинике, сказали хороший хирург в итоге получили не малую сумму и перенаправили к хиругру
Принятый ответ
Здравствуйте!
Учитывая неясность ситуации:
- Вам уже проводилось удаление данного образования,потом удаление рецидива, сейчас, судя по всему опять возник рецидив;
- не совсем понятную картину на узи - вроде и киста, а вроде и сосудистая мальформация;
- исходя из этого рекомендую Вам выполнить МРТ мягких тканей нижней конечности с внутривенным контрастированием, тогда уже можно с большой вероятностью судить, что у Вас за образование, следовательно определиться и с методом лечения, и кто его будет выполнять - хирурги, сосудистые хирурги, онкологи или же травматологи .
Здоровья Вам!