Тремор

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, иногда когда говорю с кем нибудь замечаю тремор головы, скажите что делать? Бить тревогу или это лечиться? Либо можно попить какие нибудь успокоительные средства? спасибо за ответ.

Без подробного и многокомпонентного скринингового обследования препараты принимать нельзя, чтобы не навредить. На приём к неврологу срочно очно!!!