Расшифровка анализа
Здравствуйте,хочу спросить Вас что значат все эти отклонения в крови у ребенка.ребенку 6 лет.и что нужно предпринять чтобы все показатели были в норме Результат анализа крови прилагаю.заранее спасибо!
Нет
33 года
Здравствуйте. Какие жалобы на сегодня, в связи с чем сдавали анализы?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, здравствуйте,жалоб ни каких нет.сдавали в саду,плановая диспансеризация.
Михаил Николаевич, есть кашель и сопли, лечим.
необходимо увеличить питьевой режим до 30мл на кг веса в сутки
Михаил Николаевич, именно обычной воды?просто соки ,холодные покупные чаи и иногда газировку он пьет много.
Принятый ответ
желательно чистой воды
Михаил Николаевич, спасибо огромное Вам за помощь.