Можно ли принимать аргенин при гипотериозе

Ттг14. 66 мкМЕд/мл. Т4св 13.9 пмоль/л. Диагноз. Е03. 8 АИТ 3 ст. Гипотериозе. Субкомпенсация. Можно ли принимать аргинин при гипотериозе. Принимаю л тироксин 125 мкг. Возраст 40 лет.................?

Здравствуйте. Аргенин вам кто назначил?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Татьяна, здравствуйте. Принимать я его хочу в спортивных целях. Никто не назночал.

Здравствуйте.Можно.Они никак не взаимодействуют между собой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Яна, Спасибо.

Здравствуйте прием возможен вместе

Здравствуйте. Это у вас при приеме 125 мкг такое значение ттг?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Мария, Здравствуйте это показатель при приёме 100.дозу увеличили.

Добрый день, можно, если вам это необходимо

Добрый день, аргинин при гипотиреозе принимать можно. Главное, чтобы по показаниям он был назначен. У Вас ТТГ 14 это на фоне Л-тироксина 125 мкг или вам после сдачи анализа дозу увеличили до 125?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Светлана, Здравствуйте. Да дозу повысили после повторно анализа. Только это было 1год назад, больше я к врачу не попал. Щитовидка уменьшилась в размерах но все ещё заметен.

Здравствуйте! Можно принимать . Хороший антиоксидант

Здравствуйте! Приём возможен, но Вам необходимо контролировать свой гипотиреоз, т.к он в стадии субкомпенсации. Подберите со своим врачом подходящую для Вас дозу, чтобы была компенсация гипотиреоза

НУЖНО!

Ттг надо проверять хотя бы раз в полгода!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Мария, Спасибо.

Принятый ответ

Если год прошел, сдайте ТТГ и Т4 св, УЗИ ЩЖ, 1 раз в год контролировать надо (по показаниям чаще).

Здравствуйте, а зачем он нужен вам? Для чего хотите принимать? На данный момент гипотиреоз не компенсирован совершенно, дозу нужно поднимать

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Александра, здравствуйте. Принимать хочу в спортивных целях.

Да, тогда пожалуйста. Я подумала, вы таким образом хотите компенсировать гипотиреоз, в этом случае это бесполезно

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Александра, Спасибо.