Можно ли принимать аргенин при гипотериозе

Ттг14. 66 мкМЕд/мл. Т4св 13.9 пмоль/л. Диагноз. Е03. 8 АИТ 3 ст. Гипотериозе. Субкомпенсация. Можно ли принимать аргинин при гипотериозе. Принимаю л тироксин 125 мкг. Возраст 40 лет.................?

Здравствуйте. Аргенин вам кто назначил?

Татьяна, здравствуйте. Принимать я его хочу в спортивных целях. Никто не назночал.

Здравствуйте.Можно.Они никак не взаимодействуют между собой.

Яна, Спасибо.

Здравствуйте прием возможен вместе

Здравствуйте. Это у вас при приеме 125 мкг такое значение ттг?

Мария, Здравствуйте это показатель при приёме 100.дозу увеличили.

Добрый день, можно, если вам это необходимо

Добрый день, аргинин при гипотиреозе принимать можно. Главное, чтобы по показаниям он был назначен. У Вас ТТГ 14 это на фоне Л-тироксина 125 мкг или вам после сдачи анализа дозу увеличили до 125?

Светлана, Здравствуйте. Да дозу повысили после повторно анализа. Только это было 1год назад, больше я к врачу не попал. Щитовидка уменьшилась в размерах но все ещё заметен.

Здравствуйте! Можно принимать . Хороший антиоксидант

Здравствуйте! Приём возможен, но Вам необходимо контролировать свой гипотиреоз, т.к он в стадии субкомпенсации. Подберите со своим врачом подходящую для Вас дозу, чтобы была компенсация гипотиреоза

НУЖНО!

Ттг надо проверять хотя бы раз в полгода!

Мария, Спасибо.

Принятый ответ

Если год прошел, сдайте ТТГ и Т4 св, УЗИ ЩЖ, 1 раз в год контролировать надо (по показаниям чаще).

Здравствуйте, а зачем он нужен вам? Для чего хотите принимать? На данный момент гипотиреоз не компенсирован совершенно, дозу нужно поднимать

Александра, здравствуйте. Принимать хочу в спортивных целях.

Да, тогда пожалуйста. Я подумала, вы таким образом хотите компенсировать гипотиреоз, в этом случае это бесполезно

Александра, Спасибо.