Липомоделирование

Добрый день! После родов изменилась фигура,есть небольшой живот,а именно низ живота и также маленькая грудь. Прочитала что есть операция суть которой заключается в откачивании собственного жира из одного места и пересадки его в другое. Задумалась можно ли пересадить с живота в грудь и насколько это безопасно. Скажите пожалуйста,долго ли держится эффект и кому подходит данная операция?

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, можно сделать такое, взять жир с одного участка и ввести в другой участок .
Процедура не имеет медицинских показаний, делается по желанию, при условии что есть откуда взять жир.
Процедура безопасна в плане отторжения, так как используется свои ткани.
При увеличении груди, смогут увеличить на 1-2 размера.
Эффект как будет длительно, будет зависит только от Вас самих, в зависимости как будет меняться масса тела.
А более подробную информация индивидуально, может получить только на очной консультации пластического хирурга.

Принятый ответ

Здравствуйте , да , такая методика возможна
Сначала проводиться липосакция убирается жир с передней поверхности живота , потом проводиться специальная обработка этого жира , и при помощи канюлю жир вводиться в область груди
Минусы это методики что сильно увеличить грудь не получиться , большая часть введенного жира ( до 80% ) рассасывается в течении года