Жжение в голове — вопрос №163676
Здравствуйте мне 39 лет уже 6 месяцев мучает жжение в голове, головные боли обезболивающее не помогают делала мрт там ничего нет делала доплер там тоже все нормально была у нервопотолога пью антидепрессанты но не помогают может посоветуете что делать
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!