Омс, эко с донорские ооцитами

Здравствуйте. Мне 46 лет. Сделали третье эко и результат отрицательный, последний перенос 3.10.2023 с донорскими ооцитами. Помогите советом. Настраиваю себя на четвертое😭надежда рушится....последний результат амг 1.2

Нет
47 лет

Для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомится с полными результатами обследования. И почему был донорский материал? Амг не критично низкий

Татьяна Сергеевна, здравствуйте. До последнего эко с донорскими ооцитами было два эко со своими эмбрионами. В клинике делали диагностику, на посадку эмбрионы не подходили.

Перенос был 3.10.2023

Какие то заболевания у Вас имеются?

Тут важно, чтобы эндометрий был полноценным. Но думаю репродуктологи Вас тщательно обследовали перед подсадкой и исключили все неблагоприятные факторы

Татьяна Сергеевна, заболеваний у меня нет. Семь лет пыталось самостоятельно, за последние 1.5 года сделали три Эко. У мужа от первого брака есть ребёнок. Использовали донорские ооциты так как мой репродуктивный возраст уже видимо не способен дать здоровые клетки, первые два эко делали в Санкт Петербурге Аве перепутали, последнее в москве

т.е. Аве Петер

В Спб и в Москве хорошие специалисты и технологии. Вам не стоит отчаиваться! Но к сожалению, ЭКО не дает 100% гарантии наступления беременности даже с применением донорского материала. Поэтому тут всё в ваших руках, насколько хватит сил проходить через все эти этапы и не опустить руки

Посоветуйте когда приступить к подготовке к следующему эко с донорскими ооцитами... Как подготовиться? У меня было высокое давление, принимала препараты, так же был низкий показатель витамина д

Подготовку назначает репродуктолог. Подбирает оптимальные дозировки гормональной терапии учитывая толщину эндометрия и т.д. Если было повышение давление то консультация терапевта или кардиолога для дообследования. Дозировку витамина Д нужно подбирать, учитывая его показатель в крови. Если он сильно низкий, то там профилактической дозы в 2000ед будет недостаточно и назначаются уже высокие лечебные

Татьяна Сергеевна, эти обстоятельства влияют на подсадку?

Конечно, общее соматическое здоровье и прием витаминов и микроэлементов очень важен на этапе подготовки

Татьяна Сергеевна, спасибо большое за ответы??

Татьяна Сергеевна, из вашей практики бывают положительные результаты в таком возрасте? Я очень расстроена, извините

В моей практике был случай самостоятельной беременности при АМГ 0.05.

Татьяна Сергеевна, спасибо