Что делать если Белые выделения идут а месячных нету
Здраствуйте у меня белые выделения идут уже год пол Тора А месячных дос сих пор нету , 10 лет мне и их нету я не знаю нормально это или нет можете пожалуйста подсказать, я не знаю что делать???????
Нету
10 лет
Здравствуйте, менструации начинаются в возрастном периоде от 9-15 лет. Так что у вас всё в порядке. Беловатые выделения также являются нормой для сли не сопровождаются зудом во влагалище, запахом, дискомфортом.