Головные боли
Последние три недели головные боли блуждающего типа, тяжесть в затылке, лёгкое головокружение, боль в висках, спазмы. Есть грыжа шейного отдела С5-С6, но без болевых ощущений и лордоз выпрямлен. Как избавиться от этого состояния?
Здравствуйте. АД в норме? УЗИ сосудов шеи делали? Нужно комплексное лечение остеохондроза. Мелоксикам в таблетках, Сирдалуд вечером, Комбилипен 1 месяц, ЛФК, физиолечение, остеопатия курсом.