Спазмпльгирует половой член

Здравствуйте, за ночь несколько раз спазмпльгирует половой член, появилась боль в промежности от дающая в яички. Посещал урологов, лечился на "Ярило, Яровит" Не помогло, но было затишье на три недели?! Сей час возобновилось вновь но уже всë сильней' У меня к этому ещë эриктильная дисфункции. Помогите пожалуйста, что делать?

Простатит, болезнь почек.
46 лет

Здравствуйте!
Вам нужна консультация врача-уролога — переадресуйте вопрос.
Здоровья ⚕️

Дмитрий Юрьевич, Здравствуйте!
Был у нескольких платных урологов, ездил в санаторий КавМинВоды, был там у троих урологов', кроме простатита нет ничего, ждал кучу анализов, кучу УЗИ, по всем в пределах нормы.
Это происходит при нагрузках ( приседания, растяжка) в нижней части промежности где лобковокобчиковая мышца боль, при этом у ретра как бы воспалена'
Тиропевты вообще понятия не имеют'

Тогда Вам нужен врач-невролог.

Дмитрий Юрьевич, спасибо Вам за помощь, скажите а защемления нерва или сосуда не может так проявлять?
Я долго использовал упражнения всадника, доходил до 5 минут.
Вот про нервопотолога мне никто не говорил, я обязательно воспользуюсь вашим советом, дело в том что я сей час на вахте и это очень доставляет неудобство по ночам!
Спасибо!

К сожалению, без очного осмотра, ничего сказать не могу.