Синяки на ногах
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сыну 2 года уже как пол года примерно постоянно синяки на ногах ниже колена и бывает на локтях, то есть старые синяки уходят и новые появляются, что то уже пугает меня, сдавали анализы, все в норме, прикрепила анализы и фото, подскажите может каких витаминов не хватает или же просто от ударов это у нас?
Аллергия
28 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, дети подвижны, могут бегать, стукаться игрушками. Рекомендую витамины Мультитабс-Малыш курсом месяц. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.