Желтые стопы

У дочери 11 лет желтые стопы. Заметила буквально вчера. Может быть это и давно, не знаю. Белки глаз ярко белого цвета, остальная кожа тоже вроде нормального цвета а вот стопы желтые( Сегодня пошли сдали кровь на ОАК, билирубин общий прямой и не прямой алт аст, фосфатаза, амилаза. Что это такое может быть??? Из жалоб только иногда бывает жидкий стул но это больше погрешность в еде. Морковь не едим. Пьет только витамины алфавит как неделю уже.

Нет
11 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете прикрепить фотографию стоп?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Ярослава Игоревна, здравствуйте, прикрепила

Кожа не чешется? Стопы пожелтели посте того, как начали принимать витамины?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Ярослава Игоревна, нет говорит не чешется. Честно не знаю. Вчера только обратила внимание…

Когда получите анализы, пожалуйста, прикрепите их тогда, я посмотрю. Пока ничего страшного не вижу. После получения анализов будем тогда думать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Ярослава Игоревна, есть еще один момент у меня подверженный Синдром Жильбера. Как думаете ребенку могло передатся?

Да, очень даже. По женской линии синдром Жильбера передаётся очень часто.