Добрый день ,мне 36лет , почему носит мочевой пузырь?
Постоянное состояние наполненного мочевого пузыря ,частое мочеиспускания . уролог сказал мне хранический простатит,прописал лечение не помогло.терапевт сказал что паховая грыжа,вырезали а синдромы остались как будто что то давит на мочевой пузырь.
Олег, для оценки состояния предстательной железы необходимо выполнить УЗИ простаты и мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи, сдать секрет предстательной железы на микроскопию. При наличии результатов, можно будет строить предположения о причине Ваших симптомов и планировать возможное лечение.