Выделения, других симптомов и жалоб нет. хронических заболеваний нет
сдала мазок на флору: Качество препарата: адекватный Эпителий в п.з.: 4-6 Лейкоциты в п. з. 15-18 Слизь + + Флора: кокковая обильная Обнаружено: нити мицелия, бластоспоры, лептотрихии Не обнаружено: Neisseria gonorrhoeae Trichomonas vaginalis
Здравствуйте! Выделения какого характера? На какой день цикла появились выделения?
Екатерина Владимировна,
Екатерина Владимировна, выделения зеленоватого цвета, слизь. Месячные должны быть, но не начинаются. Поменяла климат, сбой в цикле пошел, и еще это всё началось.
Поняла Вас, тогда лучше проставить свечи от Кандидоза (это то, что у Вас в мазке обнаружилось). Свечи Клотримазол или Пимафуцин по 1 свече 1 раз в день 6 дней вагинально на ночь.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если есть жалобы, то Используйте свечи метромикон по одной свече в день 8 дней