Укол циклоферон

Здравствуйте. Терапевт назначила уколы циклоферона щенку моему по 0.1, а я вместо 0.1 сделала 1 млгр укола щенку весом 1кг200гр.не разобралась в инсулиновом шприце и ошиблась. Щенок вел себя нормально, после сна скулить начал и дрожать. Немного погодя прошло все. Но трогая за мышцу задней ножки, он скулит. Я очень переживаю, не навредила ли сильно, сделав такую дозу? Что будет?

Здравствуйте. Ножка скорее всего болит от самого факта укола.
Циклоферон препарат с недоказанной неэфективностью, его в принципе нет необходимости колоть вообще.