Отклонение от нормы на втором скрининге

Добрый день. Беременность 20.2 нед. Возраст 40 лет. Детей нет. Помогите пожалуйста посмотреть результаты скрининга и сказать что не так, я волнуюсь.. Ничего не беспокоит, ничего не болит, но очень переживаю.

нет
40 лет

Здравствуйте.
Прикрепите результаты пожалуйста. И 1 скрининга, если есть возможность

Наталья Александровна, к сожалению 1 скрининг не могу прикрепить. Там результат в в норме были и кровь тоже. Патологий и отклонений не выявлено

Поняла.
На базе перинатального центра вашего региона будет собран консилиум врачей, детских специалистов и акушеров-гинекологов. Будет приниматься решение о способе и месте родоразрешения, необходимости хирургической коррекции патологии после родов

Наталья Александровна, Спасибо.

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста обследование

Здравствуйте
А результаты 1го скрининга можете прикрепить?
По результату обнаружен дефект центральной нервной системы - недоразвитие мозжечка. Вам необходим повтор УЗИ в перинатальном областном центре и перинатальный консилиум с участием врачей акушера гинеколога, неонатолога, детского невролога/нейрохирурга.
Совместно со всеми врачами подтверждается/исключается диагноз и рассчитывается прогноз для жизни плода.

Евгения Эдуардовна, спасибо.

Евгения Эдуардовна, результат 1 скрининга не могу прикрепить к сожалению.. Нет на руках

Принятый ответ

Не за что. Не переживайте, пока еще не все точно и ясно.

Здравствуйте. По результату узи выявлены пороки развития Цнс, нужно дообследование, пройти контроль узи в перинатальном центре, ваш участковый доктор отправит документы все для проведения консилиума.