Ребенок одного года мог ли съесть ингалятор?
Здравствуйте,не нашла ингалятор от мирамистина,с трубочкой,все обыскала.Можете подсказать мог ли ребенок одного года съесть такой предмет.Фото ингалятор нет,ну примерно трубочка см 15.Кашель иногда,но и сопли есть,может простуда просто.
25 лет
Здравствуйте, думаю что нет
Здравствуйте! Вероятно нет,слишком длинный предмет
Здравствуйте.Нет , конечно,не мог.Закинуть /выкинуть куда то мог
Принятый ответ
Здравствуйте, это не реально. Можете не переживать.
Здравствуйте) нет, он не мог его съесть. Даже не думайте о таком.
Здравствуйте. Целиком проглотить такой предмет затруднительно даже взрослому (если не задаться целью). Навряд ли у ребенка была такая цель. Вы бы заметили уже в процессе поедания. Скорее всего насадка куда-нибудь закатилась. Не болейте.