Костный возраст , перспективы роста
Добрый день, помогите определить костный возраст ребёнка, и перспективы роста. Девочка 14лет вес 32кг, рост 150см. Имеется 3 рентгеновских снимка кистей рук , если надо выложу все.
Здравствуйте! Соответствует возрасту. Зоны роста открыты, рост еще должен продолжаться.
Здравствуйте. Зоны роста открыты, ребёнок ещё будет расти, сейчас рост и вес меньше нормы. Сдайте кровь на ферритин, витамин д, ттг, т4св. Какой рост родителей?
Ленар Равилович, родители 160 и 186
Принятый ответ
Примерно окончательный рост до 169 см, но это не точно, может вырасти и больше