Двоение в глазах при взгляде вниз.

МРТ показало неравномерное расширение субарахноидальное пространство и наружнию гидроцефалию. По офтальмологии всё нормально. Диабета нет, глюкоза в норме. Невролог прописал Цитофлавин, нейрокс и церетон.

Нет.
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результаты МРТ головного мозга и осмотр офтальмолога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сулейманов
Клиент

Анастасия Игоревна, Здравствуйте! Я прикрепил МРТ Офтальмолога и УЗДГ, БЦА

Пожалуйста пройдите тестирование на определение уровня тревоги и депрессии hads.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результаты обследований

 - отвечает  СпросиВрача –
Сулейманов
Клиент

Офелия Игнатовна, Здравствуйте! Я прикрепил МРТ, Офтальмолога и Уздг , бца.

Необходима очная консультация невролог для оценки неврологического статуса

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно просмотреть протокол МРТ исследования?

Принятый ответ

Здравствуйте! После чего возникли жалобы? Когда осматривал офтальмолог?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сулейманов
Клиент

Татьяна Викторовна, Здравствуйте! Очень сильно перенервничал.

А консультация офтальмолога когда?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сулейманов
Клиент

Татьяна Викторовна, Здравствуйте! Я прикрепил. Обследование МРТ, Офтальмолога и уздг, бца.

А осмотр невролога где будет описание осмотра есть?

Принятый ответ

Здравствуйте Узи брахиоцефальных вижу а Интракраниальных непроходили ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сулейманов
Клиент

Нонна Юрьевна, Нет. Невролог сказал пройти эти обследования.

Я вас попрошу пройдите тестирование hads, для определения уровня тревоги и депрессии
по данной ссылке https://onlinetestpad.com/ru/test/58880-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii

 - отвечает  СпросиВрача –
Сулейманов
Клиент

Нонна Юрьевна, я прошёл тест Habs. Депрессия 4. Тревога 8.

Если по узи Интракраниальных артерий также все спокойно ,при образованиях легких на верхушке вызывается двоение в глазах я не вижу Кт легких ,и обязательно узи щитовидной железы также не вижу

Недостаточно обследования назначенные неврологом ?всё что написала необходимо пройти

 - отвечает  СпросиВрача –
Сулейманов
Клиент

Нонна Юрьевна, Завтра буду делать. Узи лёгких и щитовидки.

Да обязательно ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сулейманов
Клиент

Нонна Юрьевна, Здравствуйте! Вчера пр шёл узи щитовидки и плервы. Щитовидка нормальная. А в лёгких нет никаких при образований.

Здравствуйте Отлично !Теперь мне нужно осмотр невролога Прикрепите

Здравствуйте. Диплопия при взгляде вниз чаше всего возникает при патологии 4 пары чмн (блоковой нерв). Но должно быть отведённое глазного яблока немного кверху и кнутри. Но я бы ещё рекомендовала пройти ЭНМГ периорбитальных мышц.
Этот симптом постоянный?