Почему пожелтели пальци большой и средний

Проснулась утром и обнаружила, что палец указательний и большой стали желтими. Такая же ситуация з правой рукой. Только там не так ярко виражено. Я беременна на 7 неделе. Принимаю больше месяца витамини. Прегна 5, Солвит Д3 і магнеквин

Нет
27 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте, сдайте биохимию, общий анализ крови. Немного разомнитесь, выполните лёгкую зарядку , чтобы улучшить кровоток в кистях, межлопаточной области