Стимулирование влагалища пальцами и вен заболевания

Мужчина стимулировал влагалище пальцами. Возможна ли в таком случае передача вен заболеваний? Возможно у него были ранки или ссадины на руках, я не обратила внимания.

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если нет больших открытых ран риска нет, живите спокойно и не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, если не было кровоточащих ран, то риска нет, ссадин и микроцарапин недостаточно

Ирина Владимировна, таких ран конечно не было. Я уже сдала на эти заболевания, но только 4 недели прошло.

Просто от пальцев риска нет, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте!
Чтобы чем-либо заразиться необходим обильный обмен биологическими жидкостями. Если у мужчины не было свежих кровоточащих ран риск заражения отсутствует.

Принятый ответ

Здравствуйте! В описанной ситуации риска заражения нет. Не переживайте!