Опухаль пальца после операции

У меня была энхондрома фаланги 3 пальца, через сколько опухаль спадёт полностью? Операция была 7 сентября После двух месяцев она поспало, но не полностью часть осталось, очень интересно это нормально в моем случае или нет, палец не болит и двигается хорошо

Нету никаких хранических заболеваний
17 лет

Здравствуйте!
Я бы рекомендовал Вам посетить врача-травматолога, т.к. это костная патология.
Необходим очный осмотр специалиста.
Здоровья ⚕️

Дмитрий Юрьевич, ну а принципе это нормально, что так долго опухаль не проходит? Она спало, но немного осталось

Не могу ответить на этот вопрос, т.к. не вижу рану и не располагаю информацией, как делалось вмешательство.