Консультация гинеколога /

Кровь при беременности — вопрос №1649005

Беременность 35 недель. Пошла в ванну , попыталась побриться, и после обнаружила на салфетки маленькое пятнышко крови. Не поняла откуда, порезалась или нет. Так ни чего не смогла найти. Больше крови не было. Поехала в больницу там сделали ктг на нем все хорошо и посмотрели на кресле руками, перчатка тоже чистая без крови. Но я все равно очень сильно переживаю. Может стоит съездить сделать узи платно завтра. Не могу успокоиться. Врач сказал, что показаний к госпитализации не видеть, но можно лечь, я отказалась, а теперь переживаю.

Возраст: 38

Хронические болезни: Ангиолипома левой почки

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Это, скорее всего, от пореза, ничего страшного
Клиент
Илона Альбертовна, дело в том, что я не уверена, что есть порез, я ни нашла, но в моем положении тяжело конечно что там уже найти
Акушер, Гинеколог
Понятно, что Вы сами не увидите, пусть муж посмотрит
Клиент
Илона Альбертовна, а не может просто быть пятнышка крови из влагалища и все? Просто читаю, если уже начинается кровотечение, то оно будет.
Акушер, Гинеколог
Нет, такого не бывает. Если выделения начнутся, то это не пятнышко, и не прекратится
Принятый ответ
Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте,

Скорее всего вы порезались и отсюда кровь. Если после узи Вам станет спокойнее, можете его сделать.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Скорее всего это кровь просто пореза, не переживайте, Ничего страшного
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Это кровь от пореза при бритье.
Часто пугает беременных