Эпизиотомия

Здравствуйте! После эпизиотомии 21 окт на восьмой день швы все еще кровоточат. Температуры и боли нет. Наложили саморассасывающие нити. Каждый день обрабатываю Хлоргексидином и делаю воздушные ванны. Подскажите, пожалуйста, методы или мази для скорейшего заживления швов и нужно ли посетить гинеколога по поводу кровотечения? Или это нормально?

Нет
25 лет

Добрый вечер! Вам надо снять швы с эпизиотомии и тогда все заживет

Илона Альбертовна, здравствуйте! Спасибо за ответ! Если швы снимут, то разрез не откроется?