Био и ботокс

Здравствуйте два дня назад поставилии био под глаза ина лицо и ьотекс вокруг глаз,на следующее утро после процедуры сильно отекли по глазами появились сильные отечные мешки красные.Это аллергия.? Лучше выводить препараты?

нет
41 год

Ольга, добрый день!
Выводить ничего не надо. Скорее всего вы склонны к отечности, а каждая процедура сама по себе может вызвать отек. Сочетанно и дало такой эффект, в течение нескольких дней пройдёт.
Пока что обрабатывайте зону Траумель гелем. Внутрь Лимфомиозот и на ночь 1 табл Лоратадин.
Если через пару дней не будет улучшений, то обратитесь очно к врачу для осмотра, где выполнялась процедура.