Слизь в кале — вопрос №1650392
Здравствуйте.
Мне 24 года, в анамнезе хронический поверхностный гастрит, загиб желчного пузыря. Всегда преобладают запоры.
Последние полгода беспокоят болит внизу справа, стул иногда нормальный, иногда запоры сменяются подносами (поносы ОЧЕНЬ редко - раз в пару месяцев) и то назвать это прям поносом не могу, скорее просто кашицеобразный стул. В последнее время стала замечать в кале слизь (желтоватая, ничем не пахнет). Появляется где-то раз в неделю.
Сдавала анализы:
ОАК - полностью норма
Биохимия (включая все АЛТ, АСТ, билирубин и тд) - полностью норма
УЗИ органов ЖКТ - норма, отклонений нет
Гастроскопия - поверхностный гастрит
Подскажите пожалуйста, что мне дальше делать? Как понять причину слизи в кале?
Возраст: 24
Хронические болезни: Гастрит ЦиститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!