Резко перешли на другую смесь
Здравствуйте, я резко перешла со смеси,, Hipp1,, на,, нутрилон1,, Начались колики, часто плачет,раньше спал весь день мог проснутся раза 4-5,а вот вчера за весь день часа 3 поспали. Стул как обычно жёлтый, кушает все так же, не срыгивает. Возможно ли из-за резкой смены смеси?
Добрый вечер! А зачем Вы поменяли смесь?
Илона, не нашли такую в нашем городе, а ездить каждый раз за 300км
Да возможно, смесь вводится постепенно , не менее чем за 2 дня, как новый прикорм, плстепенно вытесняя старую смесь.
Здравствуйте,да такая реакция на смену смеси,добавьте Эспумизан или укропную водичку доя облегчения колик,массаж живота по часовой стрелке,выкладывайте на живот перед кормлением.
Мария, спасибо большое)
Такое бывает на резкую смену смеси, не переживайте. Есть в продаже желудочный чай или чай с фенхелем для деток, добавляйте его между кормлениями
Илона, нам всего 3,5 недели
Вы знаете, я своим деткам давала чай с рождения ,несмотря на то, что там написано с 3-х месяцев - помогал очень хорошо. Если боитесь, возьмите эспумизан или боботик и давайте. Не болейте)
Илона, спасибо большое ?