Расшифровка анализа
Беременность 14,5 недель, было ЭКО. В общем анализы низкие моноциты, критично ли это и что можно предпринять. 2. Тромбоциты время завышенно, что с этим делать? 3. Всё ли в порядке с коагулограммойи д-димеров?
Добрый вечер! У Вас идеальные показатели анализов
Илона Альбертовна, здравствуйте! А моноциты ниже нормы это не страшно?
Нет, для беременных это норма
Илона Альбертовна, спасибо большое, а гемоглобин не нужно немного поднять?
Нет, не надо
Илона Альбертовна, спасибо большое
Принятый ответ
Обращайтесь!)
Здравствуйте, те нормы которые вы видите указаны для не беременных . Во время беременности изменяется гемодинамика, у вас хорошие анализы
Наталья Игоревна, спасибо большое. А не нужно гемоглобин немного поднять?
Гемоглобин в норме у вас , пока не требуется
Наталья Игоревна, можно ещё вопрос, мне генетик прописал кардиомагнил, не навредит ли это Д-димеру?
Нет не навредит, д димеры вообще не контролируют во время беременности. Они в норме увеличиваются
Здравствуйте! Лаборатории не делят на беременных женщин и детей, если 1 скрининг в норме и жалоб нет, то сдвиг лейкоцитарной формулы влево является нормой