Реально ли помогает препарат глюкон

имеется состояние преддиабета. Помогает ли при этом препарат глюкон. Предлагают в в центре салютем по 21 тыс руб препарат глюкон Это довольно много. Не работает ли тут лжефирма. Прошу ответить на два вопроса.

Здравствуйте. До этого как то лечились?

Глюкон препарат с недоказанной эффективностью не советую

Здравствуйте,данный препарат с недоказанной эффективностью.

Здравствуйте. Реально препарат никому не помог , не ведитесь и не тратьте деньги

Полноценно питайтесь с учетом диеты при сахарном диабете,употребление продуктов с низким гликимическим индексом.

Здравствуйте есть более дешёвые препараты которые продаются в аптеке Этот препарат очень дорог и не проходил клинические испытания

Принятый ответ

Глюкон - не зарегистрирован в России как лекарственный препарат, поэтому не нужно вам его принимать, его эффективность не доказана. Преддиабет можно лечить метформином, если гликированный гемоглобин или сахар выше целевых значений и нет к нему противопоказаний. И основное лечение - диета 9 + физ.активность.

Принятый ответ

Здравствуйте, не тратьте деньги, этот препарат не эффективен

Здравствуйте. Этот препарат пустышка, лжефирма скорее всего как раз и работает раз предлагают такое

Принятый ответ

Здравствуйте. Препарат не поможет! Состав-травы. Они никогда не являются основным в лечении. Не помогут, но и навредят, потому что пустышка. Себестоимость его рублей 200, но не 21 ты с. Как подтвержден ваш преддиабет? Что беспокоит?

Владимир,абсолютная трата времени,денег и разочарование.Вы можете подкорректировать уровень сахара диетой.При завышенных результатах обратиться в поликлинику к эндокринологу для назначения адекватной терапии уж вовсе ни за 21т.

Принятый ответ

Добрый день, этот препарат обычный бад и не стоит таких денег, у него нет доказанной эффективности. Так что это очередной развод на деньги

Здравствуйте, лечение преддиабета это в первую очередь образ жизни, физическая активность, правильное питание.

Лучше ягоды бархатного дерева, водится на дальнем востоке, по 2-3 ягоды в день разжевывать и реально забудете про сахар и давление

Принятый ответ

Здравствуйте! Данный препарат не является лекарственных. Доказанной эффективности его применения нет. Есть другие препараты с доказанной эффективностью и адекватной ценой. Данным препаратом является метформин (Сиофор, глюкофаж). Если нет противопоказаний для приёма данного препарата, то он показан для лечения преддиабета