Боль в локтевом суставе

При попадании на шов или в узком рукаве при сгибинии остро болит локоть, как будто шило вонзают, ранее было иногда такое при неудочной постановке локтя на стол, сейчас уже в куртке нельзя согнуть руку без боли. При пальпации боль не чуствуется. Что это может быть?

аутоиммунный тиреоидит пью эутирокс 88, компресионный перелом шейного отдела в средних классах, пролеченный
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина
Травма была? Визуально изменения есть?
Боль иррадиирукт в пальцы? Онемение пальцев?

Ольга Юрьевна, травмы не было, в пальцы не отдает, визуально тоже нет

Алина, по симптомам, это эпикондилит.
По лечению рекомендации будут следующие :
-т. Найзилат 1т2р.д 10дн
-местно вольтарен гель 2р.д
-физиолечение - ультразвук с гидрокортизоновой мазью1 %14 сеансов
-блокада с дипроспаном в болевую точку
-покой, ограничение физической нагрузки
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Алина, здравствуйте!
Согласшусь с коллегой, что такой диагноз не исключён, но рекомендовал бы Вам осмотр врача-невролога для уточнения диагноза.
Здоровья Вам ?