Частая отрыжка воздухом сложно отходит образует ощущение кома в горле. — вопрос №1652842
Здравствуйте! С недавнего времени началась отрыжка,которая поднимается к горлу и с трудом отходит,возникает неприятное ощущение кома,выпью пару глотков воды, сразу выходит.Можно скзать чтоэто даже больше именно ощущение кома в горле,который при выпивании воды разрешается воздухом.раньше бывало такое,но не так часто,последние дни каждые 15 минут.Отрыжка обычная, не кислая и тд.:Желудок не болит,стул нормальный.Неделю назад возникли легкие потягивания в левом нижнем боку, но прошли.Что посоветуете?
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!