Консультация ангионейрохирурга

в 2019 г перенесла 2 инсульта, рекомендовано наблюдение в центре профилактики инсульта в 40 больнице,19 сент,было онемение правой руки и ноги врач гкб 23 рекомендовала проконсультироваться у ангионейрохирурга 40 больницы

Принятый ответ

Здравствуйте, в чем ваш вопрос?

Яна, мне нужна консультация врача ангионейрохирурга и встать на учет в центре вторичной профилактики инсульта в гкб 40, нина

Принятый ответ

Здравствуйте. Здесь нельзя встать на учет, для этого нужно идти к доктору лично. Получить консультацию от нейро или ангиохирурга можно.

Виктория, а можно записаться на прием к специалисту

Здесь врачи из сотен городов. Можете через поиск найти Ваш город и написать доктору в личные сообщения.

Принятый ответ

Здравствуйте,возьмите электронное направление у лечащего врача невролога из поликлиники,где вы прикреплены

Евгения, а по телефону можно записаться если да то укажите пожалуйста номер нина

Сейчас все через прием врача делается,если куда то на консультацию нужно