Проверка зрения
Проверила зрение в оптике. Первый глаз -4,25. Левый -4.0. До этого носила линзы больше года на -3.5. Оптометрист выписала рецепт на линзы OD -3.75, OS -3.25. Почему такая разница и переход с -3.5 на -3.25? Правильно ли?
20 лет
Здравствуйте, если опираться на данные проверки зрения, у Вас должна и в линзах сохраниться разница между OD/OS в 0,25Д. Такое могло произойти, если в пробных линзах острота зрения левого глаза в -3,25 оказалась удовлетворительной. Точнее определить можно только после проверки.