Моча у грудничка
Здравствуйте. Ребёнку 2,5 месяца. Сегодня сдали мочу, ребёнок находится на СВ. Смесь кушаем раза 3 в день, всё остальное это грудное молоко. Пришли результаты и один показатель меня насторожил. Скажите пожалуйста является ли нормой бесцветная моча?
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, это абсолютно нормально для такого возраста, анализ в норме, не переживайте
Лилия Викторовна, спасибо. Скажите пожалуйста а до какого возраста у грудничка может быть моча такого цвета?
До введения прикорма
Потом такого цвета моча может быть после того, как выпито большое количество жидкости
Принятый ответ
До.рый вечер!
Анализ мочи в пределах нормы. То,что моча бесцветная не должно вызывать беспокойство,это норма
Наталья Александровна, Здравствуйте, спасибо, успокоили)
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализ полностью соответствует возрасту малыша, да, у грудничков моча практически прозрачная, это норма.
Алина Александровна, спасибо)
Будьте здоровы??
Принятый ответ
Здравствуйте
Результат общего анализа мочи ребенка в норме, воспалительных изменений нет, для этого возраста малыша допустима характеристика бесцветная моча, это означает, что моча малоконцентрированная
Наталья Сергеевна, спасибо Вам)