Моча у грудничка

Здравствуйте. Ребёнку 2,5 месяца. Сегодня сдали мочу, ребёнок находится на СВ. Смесь кушаем раза 3 в день, всё остальное это грудное молоко. Пришли результаты и один показатель меня насторожил. Скажите пожалуйста является ли нормой бесцветная моча?

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, это абсолютно нормально для такого возраста, анализ в норме, не переживайте

Лилия Викторовна, спасибо. Скажите пожалуйста а до какого возраста у грудничка может быть моча такого цвета?

До введения прикорма
Потом такого цвета моча может быть после того, как выпито большое количество жидкости

Принятый ответ

До.рый вечер!
Анализ мочи в пределах нормы. То,что моча бесцветная не должно вызывать беспокойство,это норма

Наталья Александровна, Здравствуйте, спасибо, успокоили)

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализ полностью соответствует возрасту малыша, да, у грудничков моча практически прозрачная, это норма.

Алина Александровна, спасибо)

Будьте здоровы??

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат общего анализа мочи ребенка в норме, воспалительных изменений нет, для этого возраста малыша допустима характеристика бесцветная моча, это означает, что моча малоконцентрированная

Наталья Сергеевна, спасибо Вам)