Снятие композитных виниров

Добрый день! Вчера сделала композитные виниры, хорошо, что пока только 10 верхних зубов, не нравится категорически…Можно ли их снять и на свои зубы сделать художественную реставрацию? Результат оказался категорически не таким, каким я ожидала

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте,
да снять компониры и сделать реставрации или керамические виниры можно.
В случае реставрации пробуйте менять по паре (сперва 2 центральных резца,потом 2 и т.д.или сперва 2 премоляра, корректируйте форму сразу

Принятый ответ

Для лучьшего понимания ситуации,сделайте пожалуйста, четкое фото зубов и прекрепите тут на сайте, будет больше информации о происходящем. Если виниры не удовлетворяют Вас эстетически ,их безусловно надо переделать. Подскажите, пожалуйста,подробнее ,Вам делали одномоментную реставрацию светополимерным материалом или снимали слепки и делали виниры в лаборатори ,а потом уже фиксировали на зубы?

Добрый день!
Делали светополимерным материалом

Да ,если светополимерным материал , то можно аккуратно снять и сделать нормальную реставрацию винирами или исправить уже сделанную работу, тем же способом, просто выполнив рестоврацию в нужных эстетических критериях. Сделайте, пожалуйста четкое фото зубов с реставрацией в широкой улыбке,так будет больше информации о происходящем и легче разобраться в происходящем.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Да, конечно, композитные виниры можно снять и сделать либо художественную реставрацию, хотя по сути это те же композитные виниры, либо керамические виниры.

Принятый ответ

Здравствуйте
Что вы имеете в виду под художественной реставрацией?это такие же виниры из пломбы,все зависит от навыков врача просто

Принятый ответ

Здравствуйте
А временные Вам не ставили? Или перед тем, как устанавливать с Вами не согласовали? В любом случае можно переделать виниры
Насчет эстетической реставрации теоретически возможно сделать, нужно смотреть сколько тканей убрано и технически возможно ли это, но думаю проблем не будет. Нужно найти стоматолога, который сможет естесственно восстановить зубы