13 неделя беременности и aHCV +
Здравствуйте! У меня 13 неделя беременности, пришел анализ на гепатит С Анти HCV выявлены КП 1,2 core - отрицательно NS - ПОЛОЖИТЕЛЬНО Ранее не болела, контактов с кровью не было. Подскажите, пожалуйста, что означает анализ!
Анастасия, здравствуйте. Анализ можно расценить как спорный, требуется дообследование. Четко говорить о наличии вирусного гепатита С в этом случае нельзя. Проконсультируйтесь у инфекциониста.
Здравствуйте,при таких результатах гепатит С сомнителен. Нужно перездать анализ и получить консультацию у инфекциониста.