Гнойный артрит

Поставили диагноз гной артрит. Делали дренаж, выкачивали жидкость, но как только заживает рана начинается опять воспаление То есть колено начинает краснеть после чего образуется как гнойник.и так по новой вскрытие и опять воспаление Вскрывали колено раз 5 точно Еще человек жалуются что болит не только коленно но и отдает куда то в пах И как будто немного припухлая ляшка.

Болею не я а родственница Полтора года назад была операция на удаление опухоли головновного мозга
26 лет

Здравствуйте! Ваша родственница должна лежать в стационаре в гнойном отделении. Нужно дообследование- рентген, УЗИ, бак посев и тд; системная антибиотикотерапия. Надо разбираться в ситуации и общаться с хирургом, который ее лечит.