Гайморит и отит

За ухом вылезла шишка болит, нос заложен пью азитромицин что можно показать в нос и ухо, прям за мочкой шишечка чешется и болит насморк, посоветуйте пожалуйста что можно сделать, врач только в понедельник будет а за выходные боюсь хуже будет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации лора уже через 10 минут.

Здравствуйте. Отипакс в уши, Полидекса в нос, прососите Ринопронт.