Гайморит и отит
За ухом вылезла шишка болит, нос заложен пью азитромицин что можно показать в нос и ухо, прям за мочкой шишечка чешется и болит насморк, посоветуйте пожалуйста что можно сделать, врач только в понедельник будет а за выходные боюсь хуже будет
Здравствуйте. Отипакс в уши, Полидекса в нос, прососите Ринопронт.