Задержка 6 дней

Здравствуйте.задержка уже 6 дней.тест отрицательный. (4 штуки сделала)цикл 28 дней.раньше сбоев долгих не было. максимум 1 день.(рожала 3 года прошло)что это может быть это?признаков беременности вроде нет.

Здравствуйте. Задержка может быть вызвана многими причинами(беременность, гормональный збой, воспаление, нервы). Повторите тест через 1,5 недели после задержки.