К какому врачу обратится или какое пройти обследование

боль возникла внезапно в правом боку под ребром , тупая ноющая, но острая к утру переместилась на спину с правой стороны, ноющая постоянно, при движении как бы затихает, а в покое после движения усиливается, нов одном положении. Нет ни температуры, ни рвоты кроме боли больше нет никаких признаков

Здравствуйте. Сделайте УЗИ брюшной полости, ОАК, биохимию крови.